Светлана Королькова

флэшка не воспроизводит песни в магнитоле

купил флэшку, записал на неё песни, но в автомагнитоле выходит "ошибка №32". Прочитал в инструкции, что надо поменять формат флэхи. Поменял из FAT32(по умолчанию) в FAT. Проигрывает только некоторые песни. Поменял формат обратно на FAT32, опять ошибка. Может кто знает что за проблема и что делать?

Ба
Баркова

посмотри какие песни воспроизводятся, перекодируй остальные в тот же формат и битрейд.

it
itavarov

Да это магнитола не воспроизводит песни с флешки
Все файлы в МР3 конвертни