Сергей Бакун

Скинул на флэшку фильмы а dvd их не воспроизводит в чем проблема?

Скинул на флэшку фильмы а dvd их не воспроизводит. Проверил форматы которые должен воспроизводить dvd все нормально но ума не приложу почему не воспроизводит

Ал
Алексей

формат AVI, DIVX. XVID, VOB, MKV

вот сколько и еще есть... .

качай в AVI, хотя я свой LG-Караоке за 6000 руб. сам об пол разбил когда читал через раз и купил ВВК за 2000 руб. - теперь читает все что можно

Наталья Мамедова

либо фильм не того формата, либо объем флешки велик. она должна быть до 4Гб

Юлия Меркулова

недокачан или битый, или все таки немного формат другой, т. к. вариантов много, фабрикой форматов перекодировать

или на болванку ConvertXToDVD запишет и меню создаст