Елена Коннова

я скинул скачанный фильм из интернета на диск DVD+R или DVD я не знаю какой фнутри фото и пояснения если знаете скажите

вот диск

когда я вставляю диск дисковод от телевизора то мне пишет диск не распознан что делать как сделать чтобы все работало???

Юлия Буланникова

Видео должно быть формата, который поддерживает ваш телевизор.

Юр
Юра

либо формат фильма не читает, проверьте
либо скорость дисковода не соответствует скорости диска

Виктория Калиничева

нужно записывать в том формате который поддерживает дисковод от телевизора

Юлия Семёнова

VSO ConvertXtoDVD
скачанные фильмы пропусти через зту прогу и все будет воспроизводиться
http://www.torrentino.com/torrents/583563
можно сразу 4-5 фильмов на диск