Анна

магнитола не может прочитать флэшку

проблема такова, поставил флэшку в новую магитолу, минут 5 проиграла и шипит, видно что песня идёт, колонки проверял, радио работает, магноиола чтоли навихнулась? она вроде новая 2 недель нет (* кстати флэха тоже проверена всё норм

Юлия Большакова

возможно не подходит формат песен. переформатируй. мр-3

Рустам Курбанов

не фига китайскую дребедень покупать. как же ты похож на нашу Катьку))