Курбон Курбонов

Флэшка в машина не читается

Машина-Nexia. Флэшка-Kingston. Сначала все работало, но путались папки и играли не по порядку, но потом я записал еще одну папку, и флэшка перестала читаться. Магнитола видит юсб, начинает читать, потом перестает что либо писать и через секунду снова читает. В итоге это зацикливается. Что можно сделать?

Настя Горетова

Снять панельку магнитолы и зажать на пару секунд кнопку Rest.

Вася Пупкин

попробуй сначала другую флэшку, а свою флэшку к другу в мафон...