Ольга Свистунова

Вопрос про налог с продажи машины, подскажите кто знает (читать)

вот такой пример :человек продал машину за 700 тысяч, в договоре указано 700 тыс. , но через 2 месяца договор был расторгнут, деньги вернуты. Вопрос: будет ли этот человек платить налог с продажи? сумма приличная причем. волнует вопрос только будет ли платить или нет. может там какие то сроки.

Дмитрий Чубов

если машина была более 3 лет то неактуально ваще.. . опять же, снята была ли с учета и тд