Надежда Карабец

Вопрос про авто (продажа с номерами) Подскажите, кто знает?

Продала машину год назад с номерами, через год пришло письмо со штрафом на мое имя. На фото машина с моими номерами.... Позвонила покупателю - оказалось, что он ее еще не зарегистрировал на себя, а говорит, что ездит по ПТС. Подскажите, что делать мне в этом случае, ведь он уже давно должен был переоформить ее на себя... Хотя штраф он оплатить не отказывается.... Но ведь на дороге разные бывают ситуации...

Оксана Костина

Сначала в налоговую копию договора купли-продажи отнесите, потом в гаи, он поидее по нынешним законам не может ездить больше месяца с вашими номерами! Спросите в гаи, там посоветуют, что делать или в утиль, или в угон. Не хочет по хорошему пусть будет по плохому.