Ольга Аймадинова

Не читает диск в машине. Скажите, пожалуйста, что делать?

Не читает музыку магнитола в машине. VW Tiguan, то бишь магнитола не старая и не задрюченная. Компоновал в мп3, Wav ( если не ошибаюсь) , через виндоус записывал - все не читает. Делал все через приложение ( название не помню) . Подскажите, пожалуйста, что делать? А то у меня уже идей не осталось.

Элеонора Каширская

Не читает диск в машине.
_______________________

Заставляй эту С*ку силком читать! И так неграмотная молодёжь растёт. Надо с этим что то делать :c

Лянард Исламов

Есть диски CD, а есть DVD. Может ты ЛОХ ?