Арвен

что делать если не читает диск?

сегодня купил диск с игрой S.T.A.L.K.E.R. решил скачать, а ноутбук не читает его, как будто нет диска хотя процесс загрузки идет

Aнна Дьякова

потереть о футболку, или проверить на другом компе.

Sergey Gladyshenko

ты лицензию купил? если нет то в этом и есть проблема а если лицензионный диск то не знаю иди поменяй

Anastasia Bambola

в другом компьютере попробуй если читает то скинь установочный куда нибудь в флешку

Нина Кукуева

спиртом протри, иди поменяй, пиратки иногда тоже меняют

Диана

Тут 2 варианта
1 Косячный диск
2 У ноутов говно привод и половину дисков не читает (сходи к кому нить у кого нормальный комп - не ноут и скинь игру с диска на флешку)