Евгений Шепилев

Компьютер не читает диск. Что делать? Хотела установить Sims 3, но компьютер не читает диск .__. В чём проблема то?

Ди
Дина

диск может быть царапанный

Trend Stayler

или дисковод сломан

Наталья *****

Значет диск пиратский либо не подходит по совместимости с компом...

Екатерина Васина

Проверь диск на наличие трещин, царапин, чистоту. Если грязный протри или помой и посуши, с диском ничего не произойдет. если и это не поможет то перезагрузи компьютер. если и это не поможет значит у тебя пиратка гонимая)

Ал
Александр

Диск кажется поцарапаний! А я где-то читал что можно открыть не читающий диск как-то вручную через виндовс, поищите в интернете

Сергей

Либо диск в негодном (царапины и тд.... ) состоянии или с дисководом проблемы! Вы чистить дисковод не пробовали?