Юлия Зарицкая

можно ли установить с диска все дополнения всего лишь один sims 3 а не все???

купила диск Sims 3 полная антология. Начала устанавливать зависает на середине. Да и место много занимает. А сейчас пытаюсь скачать по отдельности. И я спрашиваю можно ли вообще???

Vlad Shklyarenko

если нет выбора то установятся все, только если другой репак качать

Юленька Сидорова

скорее всего там нет чистой Sims3, там просто гавносборник итих дополнений