Сергей Пересниченко

Не могу установить sims дополнение на ноут

диск не лицензионный, ходила менять диск, где купила, они проверяли на своем компе, у них устанавливается, но диск поменяли, приехала домой, все равно не идет на ноуте, попробовала установить на комп, установился без проблем, и обновлений никаких не просил, а на ноут просит обновление, но игра уже обновлена, может, там что-то отключить надо в системе, антивирус вроде отключила (ноут процессор новее чем у компа)

Виктор Ильин

Купите лицензионный! Или скачайте хороший REPAK с открытых трекеров России.