Ирек Сабитов

как устанавливать Sims 2?Если я установил Sims 2 pets мне нужно дополнение тоже устонавливать в эту игру?

Если я установил Sims 2 pets мне нужно дополнение тоже устонавливать в эту игру?

Сергей Евдокимов

Дополнения - это прически, одежда, мебель и т. п. ? Если да, то нет, нужно устанавливать в Мои Документы, EA Games, The Sims 2, Downloads
А если вы говорите о доп. аддонах (как например, Времена года и тому подобное) , то просто устанавливаете игру, в ту папку куда вам надо. А там уж игра сама разбирется.