Drkhair

Как установить Sims 3 Gold Edition с четырьмя дисками.

Скачиваю симс 3 Gоld Edition на диск D потом говорит перевернуть диск, я переворачиваю и так же чтобы скачивался на D потом меняю диск, скачивается и когда просит его перевернуть на D установить нельзя, я жму на D не чего не происходит. А как на диск Е то он сам продолжает установку, но потом когда захожу в игру, у меня город серый, то есть его вообще нет. А когда я выхожу из режима обучения у меня винда (восьмая, может дело в ней? ) закрывает игру и не чего, даже если я в настройках отключу обучение.

Так же винда говорит то что обнаружила проблему в самой игре, может из-за того что я четвертый раз установила на диск Е?

Кристина

скорее всего в винде дело, потому что подобные проблемы были при переходах с хр на 7, но все же попробуй скинуть все файлы с дисков в 1 папку, потом устанавливать оттуда

Eduardu Pueero

ddd ddd прав