Виктор Акиньшин

Вылетает Sims 3 Gold Edition 16 в 1

Вылетает на рабочий стол после 15-20 минут игры с сообщением, содержащее извинениями за причиненные неудобства. Вместо заставки, на раб. столе появляется голубой фон. С чем это связанно? Хочется увидеть понятные объяснения. Заранее спасибо:)

P.S Я и раньше скачивала не лицензионные игры и пиратки. Все работало

Наталия Старковская

Sims 3 Gold Edition 16 в 1- это же не лицензионная игра. Вот и вылетает.

Андрей Лушников

это же пиратская игра, вот и пожалуйста.
Что делать - купить другой диск 16 в 1, или сколько там бывает хоть 20 в 1. НО! Не покупайте игру с такой же обложкой, берите с другой, другая пиратская фирма. Или ищите компьютерщика который ее вылечит, но проще купить другю версию этой игры- НЕ ТАКУЮ ЖЕ! С ДРУГОЙ ОБЛОЖКОЙ - это значит другие пираты делали.