Андрей Голубятов

файлы установки The Sims 3.Gold Edition.

лежит у меня на компе 2 игры вроде бы одинаковых. одна "The Sims 3.Gold Edition.v 13.0.62.016001+ Store.(Electronic Arts).(2012).DVD1.iso" и вторая просто : "The Sims 3.Gold Edition.v 13.0.62.016001". вроде один фик, но вот что такое "Store"? я конечно знаю, чо это переводится как магазин, но в игре оно как выглядит-какой именно магазин? за реальные деньги магазин или что это вообще? какой-то каталог к игре может? объясните, а то туплю. и два раза игру устанавливать и сравнивать тоже влом. удовлетворите моё любопытство, пожалуйста)) ) заранее спасибо за адекватные ответы.

Александр Цёмкало

Store - дополнительные материалы в виде мебели, текстур, одежды и т. п.
Если комп не очень мощный, элементы Store лучше не ставить - будут сильные тормоза в игре.