Ангелина Кролевцова

проблемы с установкой The Sims 3 Gold Edition

Скачала с интернета The Sims 3 Gold Edition! После установки мне пишет: "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры"!
Базовая версия уже установлена ранее на компе! Что это? И как установить эту игру правильно?

Маргарита Ушакова

Альбина, к сожалению, ничем дельным помочь не могу, просто по своему опыту скажу, что мне еще ни разу не удавалось установить Sims сразу! Играла в него всю школу, с самой первой части, во все дополнения, и при установке нового диска ( естественно, все они были пиратскими ) всегда неизбежно возникала какая-то загвоздка типа этой, над которой приходилось потом ломать голову еще несколько часов....