Ирина Гущина

Sims 3 gold edition. Вопрос про сохранения.

У меня нормальный по мощности комп. Симс 3 тянет нормально НО. Иногда закрывается (прекращает работу программы) или не сохраняется (ошибка 12) Я эту ошибку как мог устранил. Но после третьего захода в игру до меня дошло что он не сохраняет. Нажимаю сохранить. Сохранение проходит успешно ничего не вылезает никаких ошибок. Пере захожу в игру а он оказывается не сохранил! Так проверял пять раз он не сохраняет вообще! запускает игру в одном сохранении я могу играть и пересохраниться 20 раз но когда я зайду он вернется на эти 20 сохранений назад. В чем дело?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может, на файле сохранения стоит галочка "только чтение" или еще че-нибудь. Нзн, предположение прост.

Марина Рогачёва

Переустанови игру такая же проблема была

Людмила Фёдорова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru