Ка
Капитолина

Помогите пожалуйста установить игру с диска The Sims 3 Антология Gold Edition 10 в 1.

Помогите пожалуйста установить игру с диска The Sims 3 Антология Gold Edition 10 в 1. когда вставляеш диск выбираеш куда устанавлива и все такое. идет установка первого диска до 33.3% затем просит вставить второй диск и вылазиет черная рамка пути второго диска на против кнопка обзор, переворачиваеш на другую сторону убирается эта рамка и автоматически продолжается загрузка до 66.3%.затем запрашивает третий диск и такая же рамка с выбором пути третьего диска. но третьей стороны нет. дальше не понятно как устанавливать. кто знает как, подскажите пожалуйста.

Venera Bunesko

ну начинай качать чем же помочь