Дмитрий Зималюкин

Подскажите, как установить игру Sims 3? (серъёзная проблема!)

А ща хочу установить, и мне пишет: у вас установлена более новая версия и для установки удалите её. Я посмотрел в ''Установке и удалении программ'' что остался sims 3 и весит 3 МБ. удалить я не могу, выдаёт ошибку!
Что мне делать вроде нигде ненашёл и папки Sims 3...

Что то не весь текст написал.. .
Раньше стояла игра, я её обновил.. . год назад

У мя итак лицензия.
при удалении той "sims 3" даёт ошибку

Саша Патапов

Скачай любой деинсталлятор. И там ты сможешь полностью удалить из компьютера симс 3, а вообще лучше купи лицензионную версию симс 3.

Юлия Бурмоличенко

скачать деинсталятор и удали данные игры из ресстра ...и зайди в документы и удали папку SIMS 3

Максим Медведев

можно попробовать вручную удалить у самого недавно такая же хрень была Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить) .
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8