Танюша

Как установить игру sims 3 ?

При установке вылетает сообщение: " Программа InstallShield(R) Wizard обновит установленную версию (1.00.615) программы The sims 3 до версии 1.00.631. Для продолжения нажмите кнопку далее. Когда начинается установка вылетает сообщение: "Ошибка, разрушительный сбой", и установка прекращается. Подскажите пожалуйста, что делать???

Екатерина Асеева

Скачай еще раз ее с другого сайта и перед устоновкой отключи антивирус))

Юрий Арсеньев

Игра говно видимо, найди другую

Вячеслав Раевский

Не скачивай игры из инета, только вирусов на комп загрузишь. Пойди в магазин купи диск, это не так уж и дорого - всего 30грн.

Лея Премыслер

Не верно скачано, попробуй скачать другую версию.

Лиличка Чаплыгина

sims 3 обновлять ненужно!!!! тогда будет все ок!!!!