Виталий Евстигнеев

Как установить игру The sims 3 райские острава?

Мне купили игру симс 3 райские острава но мне сказали что она не установиться без симс 3 ну мне и тот и тот диск купили но во 1 мне продавец сказал что надо симс 3 устанавливать через оригин но у меня не получилось подскажите как и тот и тот диск установить пожалуйста я очень хочу поиграть в эту игру

Ольга

Нужно зарегистрироваться в Ориджине. Заходишь в Ориджин, там выбираешь "добавить игру" - "активировать игру" и тут уже активируешь

Myrza Sarybekov

4 ку качай