Григорий Левкин

The sims 3 Райские острова зависает

У меня виснет The Sims 3 "Райские Острова" - через 2-3 секунды зависает потом снова отвисает, как от этого избавиться?

P.S. У меня The Sims 3 + "Сверхъестественное" + "В Сумерках" + "Студенческая жизнь" компьютер не лагает, в отличии от The Sims 3 + "райскиме острова".

Марина

у меня тоже такая проблема и я тоже не могу её решить)))

Оксана

И У МЕНЯ!!! Бесит просто невозможно, больше никакие игры или приложения не виснут. Установлена лицензия. Единственный выход, удалить ее нах, и заново установить, первое время тупить не будет.

Оля Терентьева

увы она не решается все Симс 3 райские острова глючит у всех игру такую сделали от этого не избавиться