Асем

Когда играю в The sims 3 райские острова, не могу открыть остров

В симсе над островами должна быть цензура в виде облаков, но этой цензуры нет, и когда я приближаюсь к острову, он не открывается, Что делать?

Jamshed Hamzaev

Выполняй квесты, например, чтобы открыть остров, нужно подружиться с русалкой. Позовите русалку в гости и начните разговор, задав пару-тройку действий. Затем оставьте симов в покое. Если у русалки и вашего сима потребности находятся на нормальном уровне, то они сами продолжат общение. Рано или поздно появится такое действие - Увидеть тайный остров и нажав на него русалка скажет - Следуй за мной и я покажу путь к тайному острову 🙂 красивый конечно остров... но толку от него-крошечный такой.. . Но есть и другие 🙂

«Существует множество островов, которых нет на карте, но которые можно отыскать и предъявить на них свои права. Однако два острова нельзя открыть одним и тем же способом. »

И квесты к ним ...
Тайна русалки
Остров Убежище
Берилловые отмели
Пещера грабителя
Логово аквалангиста
Атолл "Без забот"
Риф от города
Остров "Кристалл"

Могу выслать список, отметь мой ответ лучшим )))