Серега

как в симс 3 райские острова найти остров?

Олеся Скворцова

Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
"Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
Еще там можно один остров открыть собрав 4 кусочка карты!