Ленка Швалёва

Симс 3 райские острова не запускаются

Подруга дала симс 3 РО все установила запустила а он просто не чего не открывает как будто я и не нажимала на запуск, перепробовала открыть по разному но не как, переустанавливала, как то открылась какая то табличка "не удалось подключиться к диспетчеру задач загрузок еа" что делать?

Влад

а у тебя есть самая простая симс 3? если нет то установи и потом уш дополнение
ну а если есть то попробуй обновить NET framework

Эльдар

ччччччччччччччччччуууууууууууууууууууууууууууууууувввввввввввввввааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккккккккккк