Афина Гор

Подскажите те кто устанавливал симс 3 '' Райские острова '' .

Получается у меня есть такой вопрос. Очень хочется установить, но не знаю каким оброзом . Скажите - оно идет как дополнение или как отдельная игра. Дело в том что на компьютере мало иеста и что бы загрузить райские острова я должна буду удалить симс 3 обычные . Или райские о. можно купить как дополнение к тем? И вот еще, если скачеваешь с инта или загружаешь с диска ( если так можно ) симс острова будет ли 100 % что там будет времена года? Или же надо искать спицеально с этим дополнением?

Залина

Как я знаю Симс 3 Райские острова это дополнение и там на 100% будут времена года.

Ibrahim Khalilov

Любое дополнение к Sims является скорей всего дополнением... Точно сказать не могу, никогда не играл ) Как может не хватить места на компьютере? Только если его в 2000 году разве создали)
Нет, не будет. Надо сразу качать с дополнением.