А=
Альберт =)

Что делать, если не запускается симс 3 райские острова в дополнение?

Я качала дополнительные вещи, хотела запустить но интернет не может отобразить . Как мне быть? у меня там уже всё нагружено в игре, я не хочу заново всё начинать!

Александр Ситнов

Работу левых каталогов на пиратке никто не гарантировал. Пихаешь в игру всякую херню - копируй папку с оригинальными игровыми файлами отдельно