Ирина Мишина

Симс 3 Райские Острова ( Вопрос )

Знаете ли вы где можно найти "Бутылки с посланиями"?
В городе "Исло Паладисо" - Есть научный институт, В нем взяла задание для "Аквалангиста" - найти 4 бутылки с посланиями От моряков которые утонули на лодках Много лет назад.. . Где же можно их найти? Подскажите..

Глагола Мариназа, Вы находили?..

Можно ли найти с помощью " Помощник Коллекционера"? (Это Награда)

Светлана Яковлева

Там она может быть в любом месте

Черная Волчица

купи награду помошник коллекционера нажми а неё(она будет в багаже) и на надпись ракушки ракушки и в просмотре карты там где нарисована ракушка может быть бутылка. надеюсь помогла! 🙂 хорошей игры!