Бауыржан

Подскажите для игры Sims 3 Райские острова код чтобы повысить популярность!

Во общем кто играл в любой Sims 3, знает то что можно в своем городе стать популярным иметь звезды популярности, так вот подскажите пожалуйста код чтобы набрать его и все ты популярен в своем городке в Sims!

Эрадж

код- Testingcheatsenabled true,наберите его и выберите категорию друзья, семья и т. д... под фотографией сима на той полоске, где увеличивается популярность удержите кнопку мыши и потяните в право... думаю получится... у меня получалось... удачи!)