Ал
Алексей

Не читает диск steam. А другие диски читает

Я купил новый диск steam вставляю в комп он у меня не читает. Вставил совершенно другой диск читает в чем проблема подскажите пожалуйста и распишите в чем может быть проблема.

Алексей Попов

что значит диск steam?? можно конкретней!!

Опкм114 Салют

Стим — международный сервис, созданный компанией Валв для продажи игр, модов, софта. Программа скачивается абсолютно бесплатно на официальном сайте.
Будьте внимательнее, когда покупаете в магазинах пиратские диски.

Anar Guliev

может ты хотел сказать игру, что ещё за диск steam

ДА
Диля Абдиева

Steam это программа, которая бесплатно скачивается на официальном сайте!

Амира Ильяшук

Какой такой диск Steam? Steam не продается на дисках, а распространяется бесплатно на оф. сайте или в комплекте с лицензионными играми на носителях.