Vladimir Vishnevsky

дисковод не моет прочитать диск с игрой. все другие диски с файлами читает а с играми нет

Владимир Евченко

поменяй привод

Катя Лобачёва

Ну во первых нужно выяснить проблема в диске или в приводе. Попробуйте запустить диск у друга на компе, возможно он поцарапан сильно. Если на других приводах запускается значит проблема в вашем, может сел лазер или просто банально пыли набилось