Алексей Машнин

PS2 не читает диски.

Решил поиграть на старенькой чипованной PS2,но столкнулся с проблемой-консоль не читает диски не CD не DVD лицензионные, моторчик не крутиться, если зайти в браузер дисков и вставить диск то на секунду появляется надпись "чтение диска" и тут же исчезает. При этом лазер работает, а моторчик нет. Что делать?

Станислав Савцов

Ну тут только минута молчания в память о PS2, ты не один с такой проблемой сталкивался, консоль умерла.

Сожалею.