Игорь Игорь

У меня есть диск игры для PS2 как с этим диском играть на ПК?

Ol
Oleg

через диск никак формат игр другой. ставишь эмулятор PS2 скачиваешь эту игру с нета и играшь

I?
Irina ????????????????

Через эмулятор. Правда диск всё равно запустить не удастся. Привод его видеть не будет. Так что качай образ игры на PS2 с торрента ставь игры и запускай через эмулятор для PS2