Ма
Мария

можно ли скачать с интернета игру на PS2 на диск и играть на плей стейшен2 ?

Александр

выаываыва

Евгений Тренд

конечно я так и делаю.. через неро образ диска лучше записывать...

Светлана Грибкова

Можно, главное записать правильно.

Катюша Шмакова

Если приставка чипованая то да, если нет то нет. Прочиповать её можно без проблем стоит только задать вопрос в компьютерном магазине в котором они продаются, дадут номер и там уже договариваетесь о стоимости, обычно за это берут 1к - 2к рублей.

Кстати ни во всех магазинах они выставлены на витрины т. к. официально их продажи прекратили 2 месяца назад и купить сейчас можно только уже чипованую приставку. Так что спрашивай в магазинах где видишь на прилавке ПС2 либо ПС3.