Алмаз Джурабеков

можно ли играть игры PS2 с диска на пк

Виталий Логвиненко

имено с диска от консоли ..нет
.
но можно скачать эмулятор и игратьесли ПК потянет (хотя железу консоли больше 10 лет !)
.
для эмуляции даной консоли процесор ниже чем i5 это гарантированые тормаза и не запуски игр
эмуляция очень много требует ресурсов

но всёже если нужно то качай софт PCSX2
(есть много на каких ресурсах)
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=579630&sid=f867cfc9abbfbdb08f4a69dbc3a0b852

Эмулятор PS2 для PC
Рекомендуемые системные требования:
Core i5 2500k@4Ghz, (4 -ядра) (амд 6-8 ядер)
Windows Vista\Seven, 2гб озу,
Видеокарта GTX 570\Radeon HD 6970.
Почти всё будет летать, в высоком разрешении со сглаживанием и без хаков.

Иван Мельников

аффтар нуб, убейсо апклюф.