Z No Name

почему ps2 читает диски с лагами?

не могу понять в чём проблема, некоторые диски читает нормально, а другие может вообще не читать

Лея Премыслер

Диски царапаные или лазер.

Светлана Савушкина

Чтение дисков на пс2 возникло в начале 1970-х годов в результате осмысления формул Штольцберга Ваумерга, связанных со лазерными моделями чтения адронов. Середина 1980-х и середина 1990-х ознаменовались бурным развитием лагов на пс2, ожидалось, что в ближайшее время на основе лагов будет сформулирована так называемая «единая теория» , или «теория всего» , поискам которой Эйнштейн безуспешно посвятил десятилетия. Но, несмотря на математическую строгость и целостность теории, пока не найдены варианты экспериментального подтверждения лагов на пс2. Возникшая для описания адронной физики, но не вполне подошедшая для этого, теория оказалась в своего рода экспериментальном вакууме описания всех взаимодействий.

Наташа Чернова

признак того, что пора менять привод.