Илюха Попов

В машине Стоит музыка которая убивает Флэшки )

В Машине стоит музыка мистери. пол года всё работало нормально. Вчера ставлю флэшку пишет нет файлов 5 минут назад она же пела)) ) Ставлю другую флэшку 1 день поёт на утро завожу пишет флэш Ерор )) Ставлю третью флэху тоже Флэш ерор. И ПОСЛЕ ЭТОГО ФЛЭШКИ НЕ ФОРМАТИРУЮТСЯ И НЕ ГДЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ. Подскажите это музыка их убивает Готов поменять её но причины не знаю ))

Флэшки норм не грелись )

uaz bigfoot Сейчас всё китай !!!Где норм то купишь )) Причину скажите поменяю музыку поможет или нет ???

Bull Dozer

флешки-то, когда вытаскивал, не горячие были?

Леха Каурцев

Мистери - Загадка.... Похоже что-то с питанием в магнитоле.

Дмитрий Руденко

выкинь этот китай. купи нормальную магнитолу