Ульяна Богданова

Подскажите магнитолу в пределах 3000р чтоб чисто флэшка была?

Напишите название мажков

И в кайф же писать столько было не суразицы. фм- модулятор эт хрень чисто для тех кому ну уж совсем пох на музыку. А мой вопрос состоял в том что б написали конкретные модели или модельный ряд магнитол.

Анатолий

Главное качество звука, тут только слушать нужно, и в течение некоторого времени, а то часто бывают искажения сначала незаметны, а потом уши устают от резкого звука.

Скачай в музыкальном сайте звук "тест АЧХ громкоговорителя", прослушай, нормально ли частоты звучат, и на одинаковой ли громкости. Гудок должен постепенно начаться, и звучать на одинаковой громкости, по всем частотам. Если слышно то громче то тише - значит присутствуют искажения звука.

"чисто флэшка была" - тебе плеер нужен а не магнитола, но с хорошими динамиками, в магнитолах как минимум есть дисковод и радио с антенной. Хотя изначально "магнитола" подразумевает кассетник.

Можешь купить хорошие (только не sven) колонки, и простой плеер, подключить. Желательно колонки с возможностью от аккумулятора, но они тише звучат. 2000 колонки, 1000 плеер

Я вообще сам сделал бы это устройство: в коробку из-под обуви поместить динамик (лучше советский типа 2ГД-40), поставить усилитель на транзисторах, аккумулятор и небольшой плеер - всё разместить внутри картонной коробки. Что покупать: динамик (можно вытащить из старого трехпрограммника, приемника типа ВЭФ, или купить на радиорынке) , три транзистора, три резистора, пару конденсаторов, аккумулятор, ну и плеер.

Хотя приемник ВЭФ уже выполнит роль колонки (если найдешь его, с работоспособным усилительным каскадом) , осталось только плеер к нему присобачить, и аккумулятор вставить в батарейный отсек. Будет модная "магнитола" в пределах 3000р.

Екатерина

Что бы чисто флэшка была стоит от 1000

Вера Корнилова

Сам сделай магнитолу по уровню которому нужно, ну а флэшка то модулятор возьми, вообще лучшее решение это взять планшет с навигацией с регистратором плеером wi-fi, ну и конечно же 3-4 G все функции в одном аппарате.

Дмитрий Квасников

возми пионер, сони