Наталия Бейльман

навигаторы Подскажите пожалуйста неплохой навигатор в пределах 3000р.

Искандер Омурзаков

Navitel это программа, я себе на китайский телефон нашел в интернете бесплатную полную версию закинул, и езжу по нему прекрасно ведет, цена вопроса ноль рублей, я думаю телефон на андройде у вас найдеться 😉

Се
Сергей

Любой, т. к. железо практически одинаково.
Главное - софт. Мне удобнее Навител.

Неплохо иметь в навигаторе инет- для пробок (если они есть) , громкую связь для телефона и вход для камеры заднего вида.. .

Все это было в недорогом (2500) Трилоджике, прослужившим три года без проблем и проданном вместе с машиной - камеру лень было снимать...

Ирина Нилова

Navitel цена разная. Посмотрите.

Сергей Леонов

Вот тут выбирай garmin.ru Покупать надо двухсистемный ( GPS + Глонасс )
они точнее и быстрее работают .
И вовремя обновлять карты, иначе навигатор заводит в тупик, буквально.