Ольга Бурденкова

Подскажите магнитолу с навигацией для субары имреза JH2 кузове. В пределах 10к. В пределах 10к

Dasha Ostanina

в таких пределах тебе только на нормальный навигатор и хватит. хош звук надо выкладывать 50-60 минимум за топорный или пару сотен за нормальный. функции устройств лучше не смешивать - скупой заплатит дважды

Владимир Веретенников

за 10 т. р. мафон с навигатором будет тока китайский - Мистери или Пролоджи, да и то не знаю хватит ли денег

Анжелика Качалина

не смешивай бухло, всё по отдельности