0Ин80

Подскажите по субару!!!

Вчера покатался по городу пару часов, приехал домой, а примерно через пол часа не смог снова его завести. Не слышно даже что стартер пытается крутить. Вся панель горит. Думал аккумулятор, но его проверил-все хорошо. В чем может быть проблема? Если предохранитель, то подскажите какой именно на стартер. Машина субару форестер 2002 года 2,5 литра не турбо.

Николай Гусаров

Это смотря как покатался, у меня знакомый так покатался, приехал и остановился и двигло заклинило...) ) А я один раз потащил машину ремень ГРМ менять, а оказывается сигналка затупила просто.. .
У знакомого так-же как у тебя на Пежо было, мы даже прикуривать пытались, все лампочки горят, стартер не крутит, Итог- элементарная замена АКБ

Марина

имобилайзер

Ксюша Андреева

И не только на ней. Сигналу в режим VALET и пробуй заводить. Либо сигналка, либо ещё чего