Co
Constantin

Помогите по АКПП Субару

Сгорели 3 и 4 передачи, снял короб и заменил ее и мотор не крутиться.. . Заклинил двигатель от гидромуфты, снимаешь АКПП и вуаля. Бывает ли такое? Почему так?

Илья

Гидротрансформатор на шлицы не встал. Поторопились.
Сальник приготовь и за масляный насос молись.

Мария Рам

Воткнул криво коробку. Вот и клинит.
Ну это если при установке фрикционов не накосячил.

Anvarjon

Куйня все это! Есть еше одна поговорка - Не ошибается тот кто никуя не делает! Чтобы правильно поставить автомат на автомобиль для начала нужно на автомат установить гидромуфту. Ставим автомат вертикально валом вверх и сверху насаживаем гидромуфту а затем прокручиваем несколько оборотов. Гидромуфта должна сесть на три щелчка. Самое главное чтоб вот эти выступы вошли на место. Затем я беру скобу крепления радиатора и прикручиваю снизу к автомату что-бы гидромуфта не слетала с оси. Затем можно устанавливать автомат.

Ольга Лифатова

ай молодца)) , ну как бы за рулём с 73 года и на акпп с 80..но позволить себе заниматься не своим делом -не смогу. акпп-сложное устройство и доверить его могу только мастерам именно по этой коробочке.. . двигай в нормальный сервис ..пока ваще не загубил авто! ! каждый должен заниматься своим любимым делом )) а скупой и шустрый платит дважды--не я сказал а народ))))