Ел
Елена

ПОМОГИТЕ!! ! может ли машина не ездить из за того что в АКПП нет масла?

что такое требуха у меня акпп первый раз в жизни поймите правильно

Наська Ловчикова

И если в шинах нет давления.
И еще если прокладка между рулем и сидением - говно.

Королева Сайта

а еще не лить бензин, масло в движку, не менять фильтры.... где ж такую машину взять, чтобы ехала

Шамаханская Царица

При отсутствия масло в АКПП требуха сохнет. Смысла нет ремонтировать, только замена коробки.

Кирова Нина

а может человек не думать из-за того, что в голове нет мозга?
так вот тут та же самая ситуация.
копи деньги на новую коробку

Бе
Беленькая

Это автомат у него нет сцепления поэтому масло в АКПП не нужно. Результат: Машина с АКПП будет ездить без масла внутри.