Слава

помогите кто разбирается в АКПП

таёта корона 1986г. поменял мотор, гидротрансформатор сразу к маховику прикрутил и вставил коробку, крутили коленвал чтоб бублик встал, завели но машина не двигается с места, сняли мотор, бублик уже без движка вставить пытались, он вставляется без щелчков, но если крутить булик то такое чувство что до ушек насоса он не дастаёт и не крутит его, все щлеци целы и не замяты, незнаю чт оделать.

что такое гидро муфта

Даша

Гигромуфту меняйте или ремонтируйте

Сергей Абреев

скорее всего срезало шлицы маслонасоса в акпп. кто же так акпп с движком соединяет.