Юлия Андреевна

проблема с акпп на деоманте помогите советом????

проблема такая, когда с 3 передачи переключаеться на 4 такое ошушение сто скорость вылетает и обороты ползут в верх а машина не едит, скидываешь педаль газа, потом газуешь нормально, подскажите в чем проблема???? заранее спс!

Ленка

глючит салиноид 4-той передачи. Замена, в мерках всего гемора с автоматом, относительно не дорогая.

Александр

поменяй масло и сбрось все ошибки, на лексусе так и вылечили)

По
Поля

ну если масло по уровню (проверяется на запущенном моторе) то ни что иное как износ фрикционов АКПП, вскрывать, чинить, либо менять целиком.