Юл
Юля

Проблема с АКПП. в чем может быть дело?

Машина Тойота Кроун 1990 года ГС 131 мотор 1ж-жзе 170 л. с. Дело вот в чем: с сегодняшнего утра перестала сниматься с парковки. При нажатии педали тормоза кнопка на ручке кпп даже не нажимается. В итоге сдинуть ручку с места таким образом не получается. Но если дополнительно нажать кнопку аварийного снятия то все сразу работает и переключается куда надо. Такая проблема что на заведенном что на заглушенном двигателе. Все режимы от Эльки до Заднего хода работают ровно, так же с любой скорости на парковку ставится без проблем. А вот с парковки опять же приходится снимать педалью тормоза, нажатием аварийного снятия и нажатия кнопки на ручке кпп одновременно. Так же вместе с этим перестали гореть оба задних стоп сигнала. При нажатии на тормоз - 0 реакции. Машина тормозит а фары не горят. ни с того ни с сего. И еще (но уже не знаю можно ли отнести эту проблему так же сюда) багажник стал тяжело открываться, закрываться. Открытым сам не держится (машина седан) сразу закрывается и при открывании появляется скрип. Все эти 3 проблемы посетили машину в одно и то же время. Подскажите, кто что знает и кто что думает?

и главный вопрос если кто то в курсе- как эту проблему устранить?

Амирхон Мансуров

у меня бульдозер тк 170 сломался

Евгения Федотова

разбери палку, под кнопку попало что то, или тяга выскочила опять же в рычаге. 15 минут делов, не сможеш разобрать поменяй рычаг полностью.