Иван

вопрос по меткам грм субару EJ25. подскажите схему на метки

Марина Неткачева

спроси на дроме

Дмитрий Юнанов

Ремни чель поставить? У меня было левый по верхней метке, правый по нижней. При этом должна совпадать метка на маховике и блоке, должно быть окошечко сьемное. Зы мож и изменилось, но движок то все равно опозитник. Был ЕА 82Т.

Катя Боровкова

На ремне есть метки? должны быть http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=8200 Московский Forester Club

Олег Артёмов

вот subaru-club.kz/forum там все есть