Aнюта

выставить метки грм 2109

выставляю все о меткам. машина заводиться но появились провалы при нажатии на газ при езде. перекидываю на один зуб тоже заводится. провалы исчезли но зато стучат пальцы на всех скоростях при нагрузке и свечи черные и немного мокрые. что за ерунда и как ипсравить это

по первому или второму варианту регулировать трамблер????

поясните первый и второй вариант

Ма
Маня

подсказка:
один оборот распредвала равен двум оборотам коленвала

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

надо не ремень перебрасывать, а трамблер правильно выставить

Петр Косачев

Если инжектор то нужно внести коректировки в програмке если карбюратор то выставлять трамблёром.