Александр Шумарин

При замене ремня грм как выставить метки, если на шестерне колен вала нет метки

Машенька Лютенко

На шестерне нет, значит на маховике есть. Ищи лучше, а лучше букварь по своей технике почитай. А про свечу и отвёртку это лажа, не факт что при совпадении меток ГРМ поршень в ВМТ.

Анатолий Богатых

использовать специальный комплект стопоров

Сергей Девяткин

должна быть.. . или выкручиванием свечи и отвёртки

Д.
Демон ....

быть такого не может. . посмотри лучше помню на своей 40 мин искал маслом забрызгано было .. вазьми тряпку в бензине смочи протри все там и убидешь

Иришка

Знать бы какой авто....

Любаня Смульская

Какая машина?

Юрий Волков

если это фольц то метка стоит на маховике а в общем лови ВМТ и не парься

Ru
Ruslan

Метка между зубьев. Я на Харлее выставлял тоже все четыре вала по мёртвым точкам, а потом только увидел метки! Смотри внимательно!